Cilafe cilafe

07/05/2016

Какие отзывы о магазине проектов домов?

Здравствуйте. Вот решил построить себе небольшой загородный домик, но когда пришел в строительную компанию, то сказали, что надо еще иметь проект дома. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие отзывы о магазине проектов домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о магазине проектов домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для магазинов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juwufe

07/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной компании и хочу вам сказать, что люди очень часто к нам обращаются с подобными проблемами и мы их направляем за покупкой проекта дома в магазин проектов домов. Все остаются очень довольны, постоянно нас благодарят и еще ни разу я не слышал об этом магазине плохой отзыв.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что должно указываться в проекте дома 6на 9?

Проект дома 6 на 9 - это документ, который создается еще … будущего дома, т.е. из чего…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

…проекты домов из бруса будут разные в зависимости от самого вида проекта…а…

2

Какие отзывы о производителях деревянных домов?

… форумах очень хорошие отзывы о такой фирме как solidbud…

1

Какие отзывы об электроотопление в доме?

… дорогой писатель, у меня в доме уже два года стоит электроотопления…

1

В какой программе делать 3д проекты домов?

… таким делом как 3д проекты домов, то могу посоветовать …Автокад, TurboFLOORPLAN 3D…

2

Какие отзывы о каркасно щитовых домах?

Здравствуйте. Я занимаюсь постройкой домов уже более 10 лет и из личного опыта……

2

На каком сайте есть бесплатные проекты домов из бруса?

… несколько бесплатных проектов домов из бруса с …проект и самостоятельно возвести…

1

Какие из себя литовские проекты домов?

… проекты домов отличаются большой степенью …учетом потребностей человека.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.