Tigequ tigequ

06/05/2016

Какая есть программа для проектов домов?

Здравствуйте. Я хочу построить свой дом, хочу сделать его таким, о котором мечтал еще с детства. Скажите мне, пожалуйста, какая существует программа для проектов домов, только бесплатная? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть программа для проектов домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа для эвм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cofuxo

06/05/2016

плюс 0

Программа для проектов домов - это то, с помощью чего вы можете ускорить процесс создания проекта дома, а значит, приблизить свою мечту иметь собственный дом. Хочу порекомендовать такую вам программу, как Google SketchUp, это совершенно бесплатная программа, еще Total 3D Home Design Deluxe, Xilinx Planahead.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть программа для расчета утеплителя?

…программы для расчета необходимой толщины утеплителя. В этих программах…,…

1

Нужна программа для проектирования домов.

… домов с помощью компьютерных программ. В начале пользовался компьютерной программой…

2

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и загородных домов. Можно…. Удачного отдыха…

1

Какие есть программы для изготовления мебели?

В интернете можно кухни.

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…. Я бы посоветовал вам FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет…

1

Какая есть программа для проектирования домов из оцилиндрованных бревен?

Есть такая специальная программа для проектирования домов… программу под названием…

1

Сколько стоит программа для проекта дома?

…компании по который вам необходим проект для дома. Могу сказать, что … в вас…

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

…Есть вообще-то много разных программ для моделирования… и не имеют проблем.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.