Hacila hacila

23/04/2016

Нужен проект скандинавского дома.

Пообещал супруг построить мне необычный дом, вернее такой который сама я и захочу. Подумала и решила, где найти проект скандинавского дома, потому что именно такой я и хочу что бы мне построил супруг.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен проект скандинавского дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teraru

23/04/2016

плюс 0

Ничего себе у вас супруг какой крутой, если вы сами выбираете себе что хотите в таком плане. дороговато ему обойдется такой дом, если он еще и двухэтажный. А вообще проект скандинавского дома делается индивидуально, под каждого клиента, и есть некоторые фирмы, которые такое смогут сделать. Несколько проектов есть в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект кирпичного дома с гаражом.

… чтобы найти проект проект кирпичного дома с гаражом можно…такого дома. Также…

1

Нужен проект кирпичного дома 8 на 8.

Проект кирпичного дома 8 на 8 можно попробовать … проекта затруднительно то можно…

1

Нужен проект мини дома.

…проектов. Но в принципе можно попробовать сделать проект мини дома…

2

Нужен проект частного дома.

… вам готовый проект и если же он вам не понравится закажите индивидуальный проект…

2

Сколько стоит проект скандинавского дома?

проект скандинавского дома это довольно распространенные проекты, которые вы можете…

1

Нужен проект каркасного дома 6х6.

…вам срочно нужен проект каркасного дома 6х6 то в таком случае…Также можно найти…

2

Нужен проект загородного дома из бревна.

… нужен проект загородного дома из бревна можете посмотреть на… есть неплохие…

2

Нужен проект жилого дома бесплатно.

… нужен проект жилого дома бесплатно советую обратить …проекты жилых домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.