Hucudo hucudo

23/04/2016

Как стать проектировщиком?

Добрый день! Вот сегодня меня интересует такая тема, необходимо стать проектировщиком, может меня кто-то научить, или же подсказать где научится. Нужно что бы построить себе дом, и на будущее тоже пригодится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать проектировщиком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

poneco

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для того, что бы стать проектировщиком, вам необходимо закончить высшее учебное заведение, после того только вы сможете официально строить и делать проекты. Если у вас есть опыт и вы знаете свою работу, то поверьте мне, не отбиться вам от клиентов. А просто взять и стать специалистом тяжело и нереально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от сосед.забора можно построить баню,h=4.5м

У нас соседи хотят построить баню высотой 4,5 м, с южной стороны.На каком расстоянии…

1

Вступление в наследство. Срок наследования пропущен. Какой порядок действий?

Доброе утро! Есть дом в селе который принадлежал дедушкиной двоюродной сестре, которая…

1

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1

Что в дальнейшем будет происходить со ставкой по ипотеке?

…какой стати должно чтото снижаццо! ? …

3

По какой статье накажут за постройку погреба под балконом многоквартирного дома?

…статье может и не накажут, но штраф …

2

Как стать хозяином безхозного участка

В 1987 году мы приобрели земельный участок шесть соток. В свое время наш сосед тоже получил…

1

Как стать членом НП СКВ СРО?

…того, чтобы стать членом Нп СКВ СРО, вам нужно будет …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.