Qipuwe qipuwe

23/04/2016

Как называется краска для дерева под старину?

Здравствуйте. Я в одном каталоге по проектированию домов видела отделку, где на стенах была нанесена краска интересная. Говорят, что это краска для дерева под старину. Но как называется она конкретно, не знают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как называется краска для дерева под старину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для дерева производители из России

mumake

23/04/2016

плюс 0

Краска для дерева под старину - это создание оригинального дизайна в вашем помещении, это неповторимый образ интерьера, который легко воплотить в жизнь. Я бы посоветовала вам краску фирмы Terraco - это итальянская марка, она отличного качества. Неплохая краска под старину называется Пинотекс. Тоже популярна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво построить деревянный забор под старину?

…старину деревянные заборы украшались …

1

Где купить смесители под старину?

Я знаю, что такие ретро смесителей. Из такого разнообразия наверняка что - нибудь можно…

1

Сколько стоит краска под дерево?

… на краску под дерево зависит от того какого она качества и где изготовлена. Вот…

1

Какие использовать краски под дерево?

… то советую использовать краски Kaowa SEMENTOL …вкусу. Это так называемое жидкое…

1

Возможно ли использовать краску под жидкие обои и какой вид краски выбрать?

…подобрать свою краску. В случае жидких обоев краску нужно… либо грунтовые…

1

Бывает ли краска для дерева без запаха?

Краска для дерева без запаха - это решение для тех, …краски в большинстве своем…

1

Какие бывают декоративные краски под старину?

… декоративная краска под старину Artek. В её состав входит …слоем. Наносить такую…

1

Как сделать дерево под старину?

… для того, чтобы сделать под старину. Сейчас, честно признаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.