Sowaqu sowaqu

19/04/2016

Сколько стоит купить готовый проект дома?

День добрый. Хочу у вас спросить, за сколько денег можно купить готовый проект дома. Просто, я решил построить себе загородный дом, но в строительной компании сказали, что сначала нужен проект дома. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить готовый проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовый проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

varoga

19/04/2016

плюс 0

День добрый. Я являюсь сотрудником одной из крупнейших строительных компаний нашей страны, поэтому хочу вам сказать, как профессионал, что стоимость готового проекта дома напрямую зависит от того, какую площадь имеет дом, а также от вида использованных строительных материалов. Ну средняя цена составляет от 30 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны готовые проекты домов?

Готовые проект.

1

Готовые проекты домов скачать

… где можно скачать готовые проекты домов: http… понадобятся так как тут огромный…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

… кто строит деревянные загородные дома, как правило …Купить готовую баню под…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

…. Для того чтобы купить готовый дачный дом под ключ вам … каркасные готовые…

1

За сколько можно купить готовый проект дома?

…купить готовый проект дома вам нужно пойти в бюро по проектированию и планированию…

2

Где можно купить готовые проекта дома?

…проблемой-покупки готового проекта дома .Так как …объявление что хотите купить…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

… продажей деревянных домов. Цена на такой …очередь от площади, а еще от проекта…

2

Где купить готовый проект дома из бруса?

…купить готовый проект дома из …домов и заказать проект у них. Но еще можно пойти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.