Hodalo hodalo

15/04/2016

Сколько стоит проект дома из керамзитобетонных блоков?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я хочу построить дачу, но прежде всего необходимо купить проект, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит проект дома из керамзитобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома из керамзитобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

nujice

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этому вопросу, могу вам сказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, на сколько сложен проект, кто его будет делать, сколько будет комнат и этажей, с какого материала будет строится. Примерная цена составляет от 7000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Но со временем я понял. Самый…

1

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

…. Дело в том, что стоимость проекта дома каркасного…сколько он будет иметь…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

… сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…, если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его…

1

Строительство домов из керамзитобетонных блоков

…домов из керамзитобетонных блоков - это очень выгодные проекты…

1

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая … строительства. цена такого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.