Jipapa jipapa

14/04/2016

Где найти проекты домов до 100 м2?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать на счет того, где мне найти проекты домов до 100 м2? Я хочу построить именно такой дом, но не могу никак найти фирму, которая изготавливает подобного рода проекты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проекты домов до 100 м2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

cileta

14/04/2016

плюс 0

Найти проекты домов до 100 м2 - не проблема. Есть масса сайтов, которые размещают у себя объявления о продаже и изготовлении проектов до указанной площади дома. Такие дома более всего практичные и более востребованные у застройщиков. На 100хаус.ру и на хаусес.ру вы можете найти различные готовые проекты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на проекты домов 10 на 12

… этап как разработка проекта. На данном рынке услуг проект дома 10 на 12 стоит…

2

Где есть проекты домов 100 кв м?

Проекты домов 100 кв м могут быть как типовыми, … под вашим руководством. Купить проекты…

1

Сколько стоят проект домов в японском стиле?

проект домов в японском…проект домов в японском стиле стоит от 70 000 до 100 000 рублей.…

1

Цены на проекты домов из бруса 8х8?

…дома из бруса, то она будет составлять около 20 долларов. Это значит что проект…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

…проекты домов из бруса будут разные в зависимости от самого вида проекта…а…

2

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

…проекта дома до 100 квадратов будет от 10000 до 15000 рублей. Но можно найти…

1

Где посмотреть проект дома 100 кв метров?

… к нам. Многие проекты дома 100 кв метров можно найти на строительных…@mail.ru. Там…

2

Где посмотреть проекты домов 8 на 8?

… проект дома до 100 кв м. Но нашел множество вариантов проектов…ты сможешь найти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.