Qaxefo qaxefo

14/04/2016

Проект двухэтажного дома из пеноблоков?

Добрый день уважаемые читатели и строители. Хочу начать строительство дачного дома с пеноблоков. Нужно купить себе проект. Вы не могли бы мне подсказать, сколько будет стоить проект двухэтажного дома из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект двухэтажного дома из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

komati

14/04/2016

плюс 0

Столкнулся с вашим вопросом и с удовольствием вам помогу в решении. Есть много проектов двухэтажных домов с пеноблоков, вот только сперва нужно прикинуть какой площади вы хотите себе дом. Неплохой проект 150-007-П. Площадь дома после строительства будет составлять около 150 квадратных метров. Стоимость такого проекта будет от 7 до 8 тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

… можно продать проект двухэтажного дома достаточно дорого …а найти покупателей…

1

Помогите найти проекты двухэтажных домов из бруса.

…с необходимостью найти проект двухэтажного дома из бруса то …мне. Вот тут можно…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

… проекты двухэтажных домов разные. Она зависят от размеров дома и его качества.…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

…проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не …сложности самого проекта. Средняя…

2

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 10х10?

… проект двухэтажного дома 10х10 есть в вариантах из кирпича и из пеноблоков. Фундамент…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

… на проекты двухэтажных домов с подвалом будут зависеть от сложности проекта…

1

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

… проект двухэтажного дома из …дома. Также можно обратиться к архитектору который…

1

Где купить проекты двухэтажных домов из блоков?

… под заказ проект двухэтажного дома из блоков в инженерно-проектной организации.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.