Cadari cadari

11/04/2016

Сколько стоит проект дома на сайте alfaplan ru?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дачу, на прежде чем ее построить, необходим проект. У меня к вам вопрос, сколько стоит проект дома на сайте alfaplan ru? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома на сайте alfaplan ru?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yodowe

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопросу, так как сам с этим недавно имел проблему. Хочу вам сказать, что стоимость проекта на данном сайте будет стоить немного дороже и зависит от того, какие будут размеры дома, с какого материала будет строиться. Примерная стоимость составляет от 6000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов альфаплан?

…проект дома альфаплан стоит довольно дорого, потому что это довольно хороший…

1

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя цена проекта…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… поэтому проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай…

1

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

…сколько стекол будет установлено в этом доме. Средняя цена на проект дома…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

…проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности проект дома…проектов.…

1

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

…проекты домов до 100 квадратов бывают…дома и в целом от сложности всего проекта…

1

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая … строительства. цена такого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.