Najaye najaye

10/04/2016

Сколько стоят проекты дачных домов до 100 м2?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дом, но прежде чем его строить, необходимо купить проект. И у меня к вам вопрос, сколько стоят проекты дачных домов до 100 м2?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты дачных домов до 100 м2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cayiho

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этими вопросами и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость данного проекта заключается в том, какая сложность работы, кто будет делать, сколько комнат и этажей. Примерно это будет стоить от 5000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…проекта дачного дома с …проект будет стоить на много дороже. В среднем качественный…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект дачного дома?

… проекта дачного дома зависит от многих факторов,например, от площади дома, стройматериала…

1

Сколько стоит проект дачного дома из блоков?

…проекта дачного дома из блоков во многом зависит от площади дома…, что стоимость…

1

Сколько стоит проект дачного дома 6х6?

… фирме цена на проект дома 6х6 была примерно … в зависимости от самих проектов,…

1

Сколько стоит проект дачного дома эконом класса?

… что строительство дачного дома эконом класса будет вам стоить … маленькая…

1

Сколько стоит проект дачного дома до 100м2?

… проекта практически любого дома не каждому …количества этажей. Ну, я думаю,…

1

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

… то что сделать проект дачного дома будет стоить вам где то 50 … фирме по проектированию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.