Podali podali

10/04/2016

Сколько стоят проекты частных домов с мансардой?

Добрый день. У меня друг хочет строить дачу, но у него нет времени, что бы обо всем в знавать и он попросил меня узнать цену. И у меня к вам вопрос, сколько стоят проекты частных домов с мансардой? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты частных домов с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

mibesu

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопрос, потому что недавно имел с этим вопросом дело. Стоимость напрямую будет зависит от того, какие размеры дома, с какого он материала будет строиться, сколько будет этажей, кто будет строить, на сколько сложен проект. Примерная стоимость составляет от 8000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…по-своему красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит …общей стоимости…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

…частного дома от уличной магистрали к дому…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

…проекта деревянного дома с мансардой будет зависит от материала,… где стоимость…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

… вам сказать, что стоимость проекта деревянного дома с мансардой зависит от многих…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

… Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет … какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.