Qusoya qusoya

10/04/2016

Какие цены на проекты таунхауса эконом класса?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли под Москвой и там я хочу построить таунхаус, чтобы иметь легальный заработок. Но чтобы все вышло так как я хочу сначала надо сделать его проект. Подскажите, пожалуйста, какие цены на проекты таунхауса эконом класса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проекты таунхауса эконом класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постельные принадлежности эконом производители из России

hugama

10/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в строительной компании. Хочу вам сказать, что если вы решили построить таунхаус эконом класса, то все вложения очень быстро вернуться и через некоторое время вы будете иметь хороший заработок. Стоимость проекта зависит от сложности строения отдельного так и размещения построек в целом. Ну, средняя цена составит от от 300 рублей за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на деревянные дома эконом класса?

Доброго времени суток! Цены на дома эконом класса зависят от конкретной…

1

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

…. У нас есть готовые проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на проекты коттеджей…

1

Как построить дом эконом класса?

…проектов домов эконом класса!Так же могу предложить вам такой вариант как, проект…

1

Сколько составляет цена дома из бруса эконом класса под ключ?

…в цене, если будете строить дом по типовому проекту, а … из профилированного…

1

Какие цены на проекты домов из бревна?

… бы и нет, если спрос есть. Цены на проекты и строительство домов из бревна…

1

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

… архитектора и от его профессионализма. В среднем цена на проекты домов в Екатеринбурге…

1

Какие цена на проекты бань из бруса?

Бани из бруса сейчас становятся все востребованнее, такой брус не являются слишком…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

… сказать, что цены на проекты будут …проекту 11- 13 тысяч долларов а сам проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.