Jiduva jiduva

09/04/2016

Сколько стоит проект торгового павильона?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит проект торгового павильона. Дело в том, что я уже взял кредит в банке на строительство торгового павильона, но строители мне сказали, что без проекта строить не будут. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект торгового павильона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

fefeso

09/04/2016

плюс -1

Здравствуйте. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость проекта торгового павильона напрямую зависит от того, кто его будет делать и насколько это заинтересованное лицо, а также от сложности строения, ее площади и материала для строительства. Ну, средняя цена составляет около 25 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…сколько же стоит, то могу вам сказать что цены на такие проекты…

1

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

… добрый. Вообще, проект любого дома стоит немало, а если… дома, а также от того,…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

Итак, чтобы узнать, сколько будет стоить проектирование а также… долларов чтобы…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

…проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай тек стоят…

1

Сколько стоит проект погреба?

… вы хотите построить погреб то проект его вам будет стоить порядка 500 гривен…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

… проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект …тем дороже она будет…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… также интересовался сколько будет стоить проект отопления …Должен сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.