Besece besece

09/04/2016

Сколько стоит проект деревянного дома?

Добрый вечер. Меня интересует вопрос, сколько стоит проект деревянного дома. Просто, я давно хотел построить себе деревянный дом со сруба, но все никак не получалось, а теперь у меня есть такая возможность и я хочу воплотить мечту в жизнь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

paxiro

09/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в строительной компании и с радостью помогу вам решить эту маленькую проблему. В основном цены на проекты деревянных домов срубов лежат в границах от 25 гривен за 1 м2 до 40 гривен. Но они существенно могу меняться в зависимости от сложности строения, а также от времени на выполнения проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

…деревянного дома, то нужно учитывать также сложность дизайн самого дома… вашего…

2

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… качественно сделаете теплоизоляцию дома. Теплоизоляция деревянного дома будет…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем…проект постройки.…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… постройки деревянного дома бывает разная. Она зависит от сложности проекта дома,…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

Хочу сказать Вам, что цена на проект деревянного дома со вторым светом не всегда…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

…помощь. Так вот проект деревянного дома будет стоять вам достаточно… среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.