Honewu honewu

08/04/2016

Сколько стоят проекты домов в классическом стиле?

Добрый день. Я имею небольшой земельный участок и хочу построить дом, но хочу это сделать в классическом стиле, но не знаю сколько это стоит. У меня вопрос, сколько стоят проекты домов в классическом стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты домов в классическом стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

yaqale

08/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я очень хорошо в этом вопросе разбираюсь и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость данного проекта напрямую будет зависит от того, на сколько будет сложная конструкция, кто это будет делать, сколько будет этажей, какой сложности дом. Примерно это стоит от 6000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома с гаражом?

…что цены на проект дома с гаражом очень разные. Все… дом с гаражом из блоков,…

2

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя цена проекта…

1

Сколько стоят проекты домов из стекла

…свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но со …дома. Например…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Но со временем я понял. Самый…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… поэтому проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай…

1

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

маленькая кухня в классическом стиле это очень хороший выбор, …

2

Сколько стоит сделать проект дома в немецком стиле?

…сказать только то что проект дома в немецком стиле . Дело достаточно…сделать…

2

Сколько стоят проект домов в японском стиле?

…. итак проект домов в японском стиле стоит от 70 000 до 100 000 рублей. это зависит от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.