Mafuke mafuke

28/03/2016

Какой состав проекта стадии п?

Приветствую вас. Мне нужно уточнить у вас одну деталь. Касается это проектирования зданий. Подскажите мне, пожалуйста, какой состав проекта стадии П? И вообще вкратце поясните, что обозначает эта стадия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав проекта стадии п?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разработка дизайн проекта производители из России

surofa

28/03/2016

плюс 0

Проект стадии П - это проект, на основании которого выдают разрешение на строительство того или иного объекта на участке. Это завершающий этап в процессе проектирования, так можно выразиться. Этот этап проектирование дает ответ на вопрос, можно ли реализовать данный тип конструкции. Состав установлен законодательством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бывает проект бани дома из бруса?

… пользования таким объектом. Проект такого дома-бани…

2

Как нарисовать проект комнаты?

Чтобы нарисовать проект комнаты вам понадобятся всего …

5

Как рассчитать проект дома?

… нем. Дальше следует начертить сам проект дома и сделать… проектирования внутренних…

2

Как сделать проект крыши?

Что бы сделать 7 дней.

2

Какой состав в плиточном клее?

… ремонт я не обращал внимание какой состав в плиточном клее, потому…

1

Как составить проект дома?

…составления проекта такого крупного сооружения как дом, …. Специалисты разработают…

1

Как заказать проект на дом?

… Вам сказать что заказать план проект на постройку дома можно… и указать строк…

2

Как выполняются проекты одноэтажных деревянных домов?

… работ. Как выполняются проекты в подробностях вы можете …у которой будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.