Kubaxa kubaxa

24/03/2016

Сколько стоит проект на деревянный дом?

Добрый день. Я купил себе небольшой участок земли и хочу на нем построить дачу, но прежде чем строить дом, необходим проект, но я не знаю его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит проект на деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект на деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

banosa

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже на протяжении многих лет занимаюсь разработкой проектов, то могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, на сколько сложна будет постройка и проект, какие будут размеры дома, на сколько этажей. Примерно это будет стоить от 3500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10 стоит 18360 долларов…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

… компания "Экострой". Стоимость проекта и строительства дома из профилированного…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…, но стоять будут дольше. Проект и строительство дома из бруса 6х7 будет стоить…

2

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит от 18 до…

2

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

…деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного…стоимость…

2

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

…проекта одноэтажного деревянного дома очень разная.… проекта. Средняя стоимость…

1

Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

…. Хочу Вам сказать, что проекты небольших деревянных домов стоят не очень много…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

… давно покупал деревянный дом, поэтому я могу… площади, а еще от проекта и качества…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.