Sijama sijama

24/03/2016

Сколько стоят проекты таунхаусов на 4 семьи?

Добрый день. У меня очень большая семья и она складывается из 4 членов и мы хотим построить на четырех дом, но не знаем сколько будет стоить проект. У меня вопрос, сколько стоят проекты таунхаусов на 4 семьи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты таунхаусов на 4 семьи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hepumi

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что стоимость на данный проект будет намного больше стоить чем на простой дом и его стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материала вы будете строить, какая у него будет площадь, сколько будет комнат. Примерная стоимость будет составлять от 6000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома на три семьи?

Проект дома на три семьи будет …проект дома на три семьи ты сможешь в инженерно-проектной…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

… сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…сколько же стоит, то могу вам сказать что цены на такие проекты…

1

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

… добрый. Вообще, проект любого дома стоит немало, а если… дома, а также от того,…

1

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… занимаюсь проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов в… проект…

2

Сколько стоят проекты домов из стекла

… время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но …проект дома стоит…

2

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто…проекты каркасных коттеджей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.