Wesili wesili

23/03/2016

Где есть проекты дома с эркером?

Доброго вам утра. Я очень хочу построить какой-нибудь красивый, но необычным дом. Мне в последнее время очень нравятся дома с эркерами. Хочу заказать такой проект себе я. Не подскажите ли вы мне, где они есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть проекты дома с эркером?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с эркером на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hujula

23/03/2016

плюс 0

Проекты дома с эркером вы можете заказать на любой строительной фирме, если обратитесь за помощью к ней. Хотелось бы вам порекомендовать строительную фирму, которая специализируется нестандартными домами, в том числе, и созданием проектов на дома с эркерами - Лотос-строй. Очень хороший вариант будет для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов американского типа?

…проекты домов американского типа … эксклюзивных проектов домов. Наверное,…

2

Где есть проекты домов 100 кв м?

… стандарту, то есть такие, какие есть. А вот …под вашим руководством. Купить…

1

Требуется проект дома с эркером и балконом.

…проект дома с эркером и балконом…есть готовые проекты домов с эркером и балконом.…

1

Где заказать проекты домов под ключ?

Проекты домов под ключ можно заказать в … нескольких домов скидку дадут. Есть уже…

1

Где взять проект дома с бассейном?

…Также попадаются неплохие проекты домов с бассейном в журналах по… также заказать…

4

Где взять проекты домов с пристроенным гаражом?

…проект то нужно обращаться к профессиональному архитектору с индивидуальным…

2

Где купить проект дома с баней?

…, на которой есть различные варианты проектов дома с баней. Если ты найдешь нужный…

2

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…есть масса вариантов проектов каркасных домов и вы сможете найти проект каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.