Xejebu xejebu

21/03/2016

Что известно про скандинавский дом, проект?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про проект скандинавского дома. Подскажите мне, пожалуйста, что вам известно про данные дома? Дело в том, что мне нужно в ближайшее время определиться со строительством.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про скандинавский дом, проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

jaxoto

21/03/2016

плюс 0

Скандинавский дом представляет собой постройку, которая является очень прочной, а также максимально гармонично смотрящейся во все времена. Проект скандинавского дома вы можете заказать не на любой строительной фирме, так как он немного специфичен, крыша у него нестандартная, да и форма отличается от других.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Какие есть брусовые дома и дома проекты?

…дома и этого дома проекты можно приобрести в …продажей готовый проектов или…

1

Что известно о каркасных домах в Пензе?

Добрый день. Хочу посоветоваться с вами по поводу строительства каркасных домов в…

1

Что такое " Построить дом " - проект?

… дом " - проект -это абстрактное строительство. Какому - то… французу, стукнуло…

1

Что такое альпийские дома проекты?

… дома проекты представляют собой проекты домов, построенные… напоминающие…

1

Что известно о деревянных домах компании "Технология"?

… "Технология" уже довольно давно известна на строительном рынке в России…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.