Rujequ rujequ

21/03/2016

Сколько стоит проект дома из газобетона?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дом. Но прежде чем строить, необходимо сделать проект, но я не знаю сколько он стоит. У меня вопрос, сколько стоит проект дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nerese

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет строю дома разного типа и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость проекта напрямую будет зависит от того, на сколько он сложен, какие размеры дома, сколько в нем этажей. Примерная стоимость данного проекта будет составлять от 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома с гаражом?

…что цены на проект дома с гаражом очень разные. Все… дом с гаражом из блоков,…

2

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

…проекты домов до 100 квадратов бывают…дома и в целом от сложности всего проекта…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

…проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности проект дома…проектов.…

1

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

…. Стоимость одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч долларов. Так же купив…

1

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя цена проекта…

1

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… стоит, особенно в больших городах. Строительством домов из газобетона…Там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.