Sixifa sixifa

21/03/2016

Какие есть проекты домов пзсп?

Добрый день. Я со своей женой хочу себе построить новый дом. Но только перед тем как его строить, необходимо проект на него, но я не знаю какие они есть. По этому у меня вопрос, какие есть проекты домов пзсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты домов пзсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

nayofa

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать какие есть проекты. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень много разных проектов, например: проекты одноэтажного дома, одноэтажный дом с мансардной, двухэтажные, проекты таунхаусы, проекты деревянных домов и еще много разных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты домов из каркаса?

Проекты домов из каркаса сейчас наиболее … объектов в России. Каркасные дома - это…

1

Проект домов с мансардой

… вот некоторые ссылки на проекты домов с мансардой: http:///…очень большой выбор…

2

Нужен проект дома с печью.

… решения для проектов домов с печами. Можно также поискать проект дома с печью…

3

Что такое проект дома?

Проект дома, это документ, на основании которого …. В него входят все чертежи дома,…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

…. Но совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на прямую…

1

Что входит в проект дома?

…, с указанием лицензии. Это все входит в проект дома.

1

Где заказать проект дома?

Проекты дома можно заказывать в специальных …относительные к проекту. В течении…

1

Как начертить проект дома?

… проект дома Вам нужно установить программу, например: Visio, AutoCAD, и есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.