Dicaxu dicaxu

21/03/2016

Где взять проект барбекю?

Приветствую вас. Мне нужна информация по вопросу строительства барбекю. Нужен такой для дачи. Прошу вашего совета в моем вопросе. Подскажите, где можно взять такой проект? Заранее спасибо вам большое за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект барбекю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект барбекю на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tipodu

21/03/2016

плюс 0

Проект барбекю вы можете составить и самостоятельно. Для начала рисуется эскиз - рисунок, на котором изображаются все стороны изделия. Дальше создается чертеж и компьютерный проект изделия. Существуют специальные программы для этого. Готовые проекты есть на сайте barbekju ру. Стоит один такой 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дачного участка?

…того, что бы взять проект дачного участка вам нужно … и поискать в гугле или…

2

Где взять проект крыши с мансардой?

…. Выбравший проект вы должны занести к проектировщику для подтверждения проекта,…

1

Где взять проект мини дома?

…. также можно взять готовые проекты мини домов на архитектурных…. Также можно…

2

Где взять проект гаража на 2 машины?

…, но я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты … устроит, то ты можешь.…

1

Где взять проекты небольших домов с мансардой?

…них будет каталог готовых проектов мансардных домов. Там … и дополнят архитектурный…

1

Где взять проект бани 6х4?

… дач. Но я не нашел ни план бани 6х4 ни проекта бани 6х4 бесплатно, … доме баню.…

1

Где взять проекты пенобетонных домов?

Добрый день. Проекты пенобетонных домов ты можешь … проектов пенобетонных домов,…

1

Где взять проекты деревянных коттеджей?

… это взять готовый проект деревянного …проектов деревянных коттеджей. А второй…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.