Gipaji gipaji

21/03/2016

Как сделать проект вентиляции?

Доброго вам утра. Я сейчас решил установить в своем помещения систему вентиляции довольно мощную, так как большинство людей здесь - курят. Помогите мне разобраться, как составить проект вентиляции мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект вентиляции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система вентиляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

totaru

21/03/2016

плюс 0

Проект вентиляции нужно делать обязательно, потому как вам нужно четко знать, где и как будут проводить основные вентиляционные ходы. Сделать проект на вентиляцию я бы вам советовала с помощью разбирающихся и опытных людей, не самостоятельно. Если вы, конечно же, не архитектором работаете. Закажите проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать естественную вентиляцию?

…помочь. Во первых сделать естественную вентиляцию без использования …нормальный…

2

Как сделать проект дома 4 на 4?

… чтобы сделать проект дома 4 на 4 вам нужно поехать в … день приедет человек…

1

Как сделать проект здания?

…, это значит, что ты потянешь и эту работу. Сделать проект здания не просто, но раз…

2

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Как сделать проект дачи?

…строитель, то самостоятельно вы, конечно, не сделаете проект дачи. Для …в проектную…

1

Как сделать проект дачи?

…того чтобы сделать проект коттеджа в журнале проектов современных коттеджей…

1

Как сделать проект таунхауса?

… архитектурное задание. Проекты домов таунхаус …соотношениях и расчетах. Чтоб…

1

Как сделать проект перепланировки?

… сделать проект перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.