Xeqodu xeqodu

19/03/2016

Посоветуйте, как заказать проект дома 8х8 с мансардой?

Здравствуйте. Хочу заказать какой - нибудь не дорогой проект дома. Дом естественно одноэтажный, но с мансардой. Размер дома хочу, чтобы был 8 х 8 м. Естественно после проекта хочу его построить. Посоветуйте, как заказать такой проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, как заказать проект дома 8х8 с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

xabuke

19/03/2016

плюс 0

Проект дома 8 х 8 с мансардой вы можете даже не заказывать, поскольку все ваши пожелания уже присутствуют в готовых проектах таких домов. Строят такие деревянные дома по каркасной технологии строительства. Это когда делают фундамент, строят каркас, который обшивают щитами и устанавливают крышу буквально за нескольких недель, или нескольких месяцев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть проект дома 8х8?

…">15 лет и знаю об строительстве домов все. Если вам нужен проект дома 8х8, то вы обратились…

1

Сколько стоит проект дома 6х10 с мансардой?

…проектов. Средняя цена проекта дома 6х10 с мансардой…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х8?

…" представляет проект дома 8х8 с мансардой под названием "Аляска". Очень симпатичный…

1

Как сделать проект дома 8х8 каркасного?

…. Чаще всего такие дома имеют два этажа с мансардной…. Общая площадь этого дома…

1

Что представляет собой проект дома 7х9 с мансардой?

…дома соединяют в себе стиль и удобство. Проект дома 7х9 с мансардой…

1

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

… полно проектов домов 8х8. Строительная компания "Коттедж" представляет проект…

1

Какой проект дома 6х6 с мансардой?

Проект дома 6х6 с мансардой включает в себя всю необходимую информацию касательно…

1

Где недорого заказать проект дома из бруса?

…и быстрый способ заказать проект дома - это заказывать его у компании,…строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.