Lohoka lohoka

19/03/2016

Какие нормы строительства частных домов?

Здравствуйте. Меня интересуют нормы строительства частных домов. Собираюсь строить весной дом. Хочу подготовить все необходимое. Проекта пока что нет. Нужно участок под строительство подготовить. Стоит сарай старый. Его снести нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нормы строительства частных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частное строительство производители из России

vapemi

19/03/2016

плюс 0

Проект дома вам придется заказывать в строительной организации. Какие нормы площади помещений, они знают. Знаю, что площадь жилой комнаты должна быть не меньше 12 метров квадратных, спального места - не менее 8 кв.м., кухни - не менее в кв.м. Высота потолка в помещениях должна быть не менее 2,5 метра. От границы участка до жилого дома должно быть расстояние не менее 3 метра, до других строений - не менее 1 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство частных домов этапы?

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с строительство частных…

1

Какие нормы строительства частного дома?

Нормы нормы строительства частного дома будут зависит от того, на …

1

С чего начать строительство частного дома?

… этого строительство частного дома уже стоить начинать с коробки самого дома.…

1

Что такое нормативы строительства частного дома?

Нормативы строительства частного дома - это правовые нормы, установленные государством…

1

Какой посоветуете форум о строительстве частных домов?

…источником информации, в частности и о строительстве. Форумов на данную тему…-…

3

Как создаются планы строительство частного дома?

… дома. Четко спланированный проект - залог успешного строительства дома. План…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… не легкой проблемы. Значит строительство частного дома будет вам стоять около…

1

Как происходит строительство частных домов и коттеджей?

Строительство частных домов и коттеджей часто … строительства, такие, как кирпич,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.