Beciru beciru

18/03/2016

Сколько стоят проекты домов в Архикаде?

Добрый день. Я со своей женой хочу переехать жить, но перед тем как куда-то переезжать, необходимо иметь жилье и я хочу там построить дом, но не знаю сколько стоит проект. У меня к вам вопрос, сколько стоят проекты домов в Архикаде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты домов в Архикаде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

makaca

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать сколько будет стоить проект дома. Хочу вам сказать, что стоимость проекта напрямую будет зависит от того, на сколько будет складный проект, сколько будет этажей, с какого материала он сделан. Примерная стоимость проекта для дома 7х9 стоит от 30000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

… проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект …тем дороже она будет…

1

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит проект дома 6х8?

… постройкой частных домов. Поэтому я могу … проекты небольших домов, а также…

1

Сколько стоит проект дома из газобетонных блоков?

…в ее решении. Стоимость проекта дома из газобетонных …дома и представить в…

1

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

…сколько стекол будет установлено в этом доме. Средняя цена на проект дома…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… поэтому проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай…

1

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

…проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов…

2

Сколько стоят проекты домов из стекла

…свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но со …дома. Например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.