Wivama wivama

18/03/2016

Толщина стены из пенобетона?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса толщина стены из пенобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Толщина стены из пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tivini

18/03/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы толщина стены из пенобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить стены из пенобетонных блоков?

…Здравствуйте. Стены из пенобетонных блоков строятся не сложно, …

3

Как оштукатурить стену из пенобетона?

… стен ничем не отличается от штукатурки стен из пенобетона. Значит вам нужно нанести…

1

Подскажите пожалуйста сколько должна быть толщина стен в 4-х этажном доме построенного из шлакоблока

Толщина стен в 4-х этажном доме построенного из …

1

Какая может быть толщина стены из кирпича?

…Толщина вертикального шва составляет 1 сантиметр, следовательно, толщина стен…

2

Какая оптимальная толщина стен из кирпича?

…б толщина стен было правильных размеров, иначе опорная стена не выдержит веса…

1

Как рассчитать толщину стены?

…, построить стены из кирпича толщиной 250 мм, для перегородок-120мм. Толщина стен…

1

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.