Wagixi wagixi

18/03/2016

Нужен проект самого просто одноэтажного дома.

Здравствуйте!Я с семьей хочу переехать в сельскую местность. Так как семья у меня небольшая, то и дом мы хотим приобрести небольшой,одноэтажный. Распланировать комнаты в нем не получилось, так как возник выбор между несколькими не очень удобными вариантами. Хотим, чтобы Вы посоветовали простые проекты одноэтажных домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен проект самого просто одноэтажного дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одноэтажные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sovufa

18/03/2016

плюс 0

Чтобы выбрать проект одноэтажного дома, нужно продумать, каким он будет. Может, Вы хотите небольшой загородный домик типа "домик в деревне"( деревянный), может, это будет коттедж, кирпичный, массивный, но также небольшой уютный домик. А возможно Вам захочется сделать его по типу летней дачи, добавив летнее крыльцо.Поэтому я советую Вам в начале определиться с типом дома и типом материала, сделанного из него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты лучших дачных одноэтажных домов?

… душе угодно? Проекты лучших дачных домов можно …Парфенон". Они строят любые…

1

Где можно заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса?

…проект и строительство одноэтажного дома эконом…проектов. Можно заказать…

1

Какие есть интересные проекты одноэтажных домов?

… весьма интересные проекты одноэтажных домов, они подходят для любителей нестандартных…

3

Где купить новый проект одноэтажного дома?

… новый проект на строительство одноэтажного дома, я советую… его у их менеджера…

1

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

…проекты недорогих деревянных одноэтажных домов можно в интернете. А зачем вам…

1

Где можно посмотреть проект и планировку одноэтажного дома 10х10?

… занимаются. Посмотреть проект и планировку будущего дома для ваших родителей…

1

Где заказать проекты и строительство одноэтажных домов?

Проекты и строительство одноэтажных домов обычно заказываются на одной и той же …

1

Какие существуют преимущества загородного одноэтажного дома?

… дом Вам просто не нужен. Существует масса преимуществ одноэтажных домов над двухэтажными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.