Qusiva qusiva

17/03/2016

Какие есть Мой дом - проекты?

Приветствую вас. Я вместе с мужем давно хочу построить загородный дом. Знакомые нам посоветовали компанию по строительству и проектированию под названием Мой дом. Какие там есть проекты? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть Мой дом - проекты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tinoga

17/03/2016

плюс 0

Мой дом - это организация, которая занимается строительством вот уже несколько лет. В основном, фирма строит деревянные дома и дома из каркасно-щитовых панелей. Для того, чтобы заказать там проект, обратитесь к ним непосредственно через сайт или по телефону. Большое разнообразие проектов имеется там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты садовых домов?

… дома. Бывают разные проекты садовых домов.

1

Какие есть самые красивые проекты домов?

…красивые проекты домов - это те дома, которые строите вы. Проекты …, составляете…

1

Какие есть брусовые дома и дома проекты?

…дома и этого дома проекты можно приобрести в …продажей готовый проектов или…

1

Какие есть проекты современных загородных домов?

Проекты современных загородных домов и … тип местности, определяется, какой будет…

1

Какие есть виды домов из кирпича?

…. В народе как называют так оно и есть. Их название походит …дома. По этому для…

1

Какие есть украшение домов?

украшение домов есть очень разные. Можно … и внутри. Все элементы интерьера это…

1

Какие есть щитовые дома под ключ недорого и цены на них?

Добрый день. Я к вам по такому поводу. Я недавно приобрел небольшой земельный участок,…

1

Какие есть планы домов из бруса?

Добрый день. Очень мне хотелось бы получить консультацию у знающего человека. Скажите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.