Kumoce kumoce

17/03/2016

Проекты по переделки квартиры?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса проекты по переделки квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты по переделки квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikeyu

17/03/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы проекты по переделки квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект перепланировки?

… перед продажей такой квартиры вы смогли оформить ее в БТИ. … найти готовые…

1

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

…проект как поправка и заранее уведомляется. По готовому проекту ремонта однокомнатной…

1

Что входит в перепланировку?

… все то, что изменилось в вашей квартире изначально запланированного в проекте…

1

Особенный ремонт комнаты в однокомнатной квартире?

на самом деле данный вопрос очень популярен при ремонте стена не является несущей,…

1

Как отделить кухню от коридора?

…. Хочу Вам сказать, что можно и без переделки квартиры а только визуально изменить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.