Bexige bexige

14/03/2016

Купить готовые дома недорого?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует купить готовые дома недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить готовые дома недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipabu

14/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь продать свои готовые дома недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли купить готовый дом в Подмосковье?

Купить готовый дом в Подмосковье реальнее ожидаемого. …

1

Где я могу купить деревянный дом недорого?

… способ позволяет купить деревянный дом недорого. Вы можете купить готовый дом,…

1

Купить готовый дом из сруба

… для вас. Купите готовый дом из сруба. Это дом, который уже полностью укомплектован…

1

Какая цена на готовый дом под Москвой?

…в частном доме то перед вами стает выбор либо купить готовый… Сразу скажу,…

1

За сколько можно купить готовые дома из пеноблока?

…готовые дома из пеноблока бывают разные. Сам понимаешь, что стоимость такого дома……

1

Как купить каркасные дома недорого?

Недорого купить каркасные дома вполне возможно. Само … проста, что стоит совсем…

1

Где купить теплый дом недорого?

… так. Нужно не только купить, например, теплый дом недорого, но и приобрести действительно…

1

Как купить готовые дома из дерева?

…готового дома из дерева. Но мне удалось успешно её решить. Для покупки готовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.