Menubu menubu

14/03/2016

Какие есть проекты бань 4х4?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас узнать, какие есть проекты бань 4х4? Что представляет собой этот документ? Какие составляющие должен содержит проект такой бани. Просветите меня, будьте добры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты бань 4х4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

gaxepo

14/03/2016

плюс 0

Проекты бань 4х4 - это документация, которая включает в себя такие понятия, как материалы, из которого будет построена такая баня, а также перечень работ и услуг, которые подразумеваются под строительством данной бани. Также тип фундамента, кровли, и, конечно же, рисунки-планировки будущей бани с указанием площади.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляются проекты бань из бруса с бассейном?

Проекты бань из бруса с бассейном на сегодняшний … процесс проектирование такой…

1

Какие существуют проекты бань из бревна?

Проекты бань из бревна - это популярные явления в … тепло внутри помещения. Проекты…

1

Какие есть проекты бань?

… проект бани. Существует два типа проектов бань: типовой и индивидуальный. К типовым…

1

Какие существуют проекты бань с большой террасой?

Проекты бань с большой …проектами, являются документацией, без которой вы не получите…

1

Какие есть проекты жилых бань?

…какую сумму рассчитываете вложиться при строительстве. Вот могу вам посоветовать…

1

Как сделать проект бани своими руками?

… Для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь нужно…делать план…

1

Как составить проект бани из бруса своими руками?

Проект бани из бруса своими руками … хороший проект. Ведь всем известно, что без…

1

Где можно взять фото проекта бань своими руками?

…его решить. Дело в том что фото проекта бань своими руками можно … ввести, фото…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.