Jofata jofata

14/03/2016

Изготовление свай

Здравствуйте. Я запланировал стройку своего частного дома. Согласно проекту его несущая часть будет состоять из свай. Подскажите, пожалуйста, метод их изготовления. Какой материал лучше всего использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовление свай

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление свай производители из России

moyoka

14/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель, могу сказать, что сваи следует изготовить из стальной арматуры диаметром 20 - 25 миллиметров. Для этого нужно их поделить на отрезки нужной длины и наварить на одном из торцов каждого из них крестообразные фигуры из того же материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На куст свай действует момент, как правильно распределить усилия от момента на сваи

Сваи на усилие момента не расчитываются, они … нагрузку (есть еще секущиеся сваи,…

6

Нужна ли лицензия на изготовление и монтаж металлоконструкций?

Для изготовления и монтажа металлоконструкций лицензия нужна.

6

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление металлических издели

… и не забыть заложить % на отходы при изготовлении или обработке. Но в таких программах…

2

Пропорция соотношения цемента, шлака, песка и воды в изготовлении шлакоблока?

…Используют следующие пропорции для изготовления шлакоблока – три части песка…

2

Какие документы необходимы для получения лицензии на изготовление…?

Там идет ряд необходимых документов для получения лицензии на изготовление проектно-сметной…

2

Изготовление люстры.

Поделитесь технологией изготовления и фотографией вашей люстры.  

1

Какие должны быть у дома на сваях проекты?

…началом строительства дома на сваях создаются проекты. В эти … из каких материалов…

1

Какие компоненты и в какой пропорции требуются для изготовления…?

…и от марки цемента, прапорции для изготовления одного керамзитблока … можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.