Lumade lumade

13/03/2016

Сделать зарубежные проекты домов?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует сделать зарубежные проекты домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать зарубежные проекты домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lajaxa

13/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать зарубежные проекты домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать купольный проект дома?

Купольный проект дома, а вернее проект самого купола возможно …

1

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2

Сколько стоит сделать проект дома с русской печью?

…оказать вам помощь. Значит сделать проект дома с русской печью будет…от того…

1

Где можно взять проект дома не дорого?

… могут не дорого сделать проект дома. То вам следует обратится … вам не дорого…

1

Как сделать проект дома?

… сделать проект дома вам необходимо …проекта, потом горизонтальные и вертикальные.…

2

Популярные проекты домов какая их цена?

…с увереностью сказать что популярный проект дома будет стоить …большие деньги…

1

За сколько можно сделать план проекта дома?

… вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько угодно…

1

Как сделать архитектурный проект?

…рассказать как правильно это сделать. Для …проекте дома. После этого выполнить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.