Jelomu jelomu

13/03/2016

Построить дом из шпал и фото?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует построить дом из шпал и фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом из шпал и фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш из свинины и говядины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cokuju

13/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь построить дом из шпал и фото также на их сайте есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть фото домов из оцилиндрованного бруса?

…около ста профессиональных фото домов из оцилиндрованного бруса. …фото клиентов…

1

Где увидеть фото домов из сайдинга?

Фото домов из сайдинга представлен часто в … разного рода и типа дома. Он защищает…

1

Где можно посмотреть фото домов из оцилиндрованного бревна?

Фото домов из оцилиндрованного бревна можно… Они занимаются строительством загородных…

1

Где посмотреть фото дома 6х9?

Фото дома 6х9 представлено в любом журнале, … Интернет. На фото наглядно можно рассмотреть…

1

Фото домов

…вот ссылка на фото домов: http://images.yandex…&lr=157&noreask=1 Вот еще ссылки на фото домов:…

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

Чтобы сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший …. Тогда Вам удастся…

1

Где можно посмотреть фото домов из бруса под ключ?

Фото домов из бруса можно посмотреть в …-строительной компании, и построить фото…

1

Можно ли построить дом из шпал?

…построить можно, но лучше этого не…присутствовать, а это еще и не безопасно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.