Raqexi raqexi

11/03/2016

Сроки схватывания портландцемента?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса сроки схватывания портландцемента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сроки схватывания портландцемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ускоритель схватывания производители из России

lohako

11/03/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы сроки схватывания портландцемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Срок службы минееральной ваты

…этого стройматериала. В среднем срок годности этого …материал и даже по истечению…

2

Срок исковой давности по налогам

Срок исковой давности по налогам точно такой же как и срок … то есть является недействительным!…

1

Срок службы чугунных радиаторов и стальных труб отопления в городской квартире

…Срок службы хороших чугунных … при нормальных условиях составляет 50 лет. А…

4

Есть ли срок службы у гипсокартона?

 Интересно, а есть ли какой-то срок службы у гипсокартона, которым оббит потолок или…

4

С какой целью в бетон вводят ускоряющие добавки.

… затвердевания бетона, сокращающий срок схватывания раствора, увеличивающий…

5

Подскажите пожалуста! нам нужен ускоритель твердения бетона (пенобетона) , с чего он состоит (химия) ?

… сроки (1-3 сут. ) , так и в дальнейшем. Ускорители схватывания и твердения смесей…

3

Какой срок службы фасада здания до капитального ремонта?

В документах типа сертификата на каждый вид фасада должно быть написано, какой у него…

4

Добрый вечер, у меня протекает крыша, в какой срок коммунальная…?

…может растягиваться на неопределенный срок. Нужно подавать заявление…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.