Fohixi fohixi

11/03/2016

Какая хорошая программа по проектированию кухни?

Здравствуйте. Я собираюсь сделать ремонт в кухне и при этом, я хочу сделать проект кухни, но я не знаю какая хорошая программа по проектированию. Подскажите пожалуйста какая хорошая программа по проектированию кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая хорошая программа по проектированию кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vijaso

11/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это правильно сделать проект перед ремонтом. И так хорошая программа по проектированию кухни это программа Sweet Home 3D, данная программа поможет Вам, эта программа бесплатная и простая в работе. Просто скачайте ее и установите на компьютер и начинайте проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая может быть проблема с газовой колонкой нева 4513??? в ванную горячая вода хорошо идет. а на кухне горячей воды нет. хотя напор воды хороший...

… в ванную вода хорошо идет, а на кухню нет, значит проверьте…быть, что в ванной…

3

Какие есть программы проектирования?

… много разных программ для проектирования, просто нужно подобрать под вас, какая…

1

Как хорошо стоять на воротах?

…! Не стоит так паниковать. Подскажу вам, как хорошо стоять на воротах. Стоя…

5

Выбор программы для проектирования.

Могу посоветовать только одну из лучших программ для проектирования SEMA.

2

Где найти программу для проектирования электропроводки?

Действительно, существует такая скачать с ресурсов Интернет.

1

Какая есть программа для проектирования ландшафтного дизайна?

… про проектированию дизайна вашего ландшафта …посоветовать несколько таких…

1

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

Хорошо, хоть с чем то определились. Ещё нужно …. Есть целый комплекс программ Autodesk®…

1

Какие существуют программы для проектирования кухни?

… программой проектирования кухни на сегодняшний день является …Home Planner.Удобная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.