Masifo masifo

09/03/2016

Сколько пеноблоком в одном м3?

Всем привет. Я хочу построить красивый уютный дом из пеноблоков. Могу достать пеноблоки по выгодной цене, от производителя. Проект дома есть. Считаю, какое количество пеноблоков мне заказывать. Сколько пеноблоком в одном м3?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько пеноблоком в одном м3?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fuhaqu

09/03/2016

плюс 0

Что за дурацкий вопрос? У вас что, с математикой плохо? Наверное в школе плохо учились. Размеры пеноблоков могут быть разные. Для того, чтобы узнать, какое количество пеноблоком содержится в одном кубе, нужно для начала узнать объем пеноблока. Для этого необходимо перемножить между сбой длину, ширину и толщину. Затем один кубический метр разделить на получившийся объем блока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько пеноблоков в поддоне?

…того чтоб узнать сколько пеноблоков в поддоне нужно для начала…

2

Сколько пеноблоков нужно на дом?

… количество пеноблоков, вы должны знать … одного пеноблока. Так, для дома 157000*190000…

2

Сколько досок в одном кубаметре толщина 50 мм и ширина 150мм?

сколько досок в одном кубаметре толщина 50 мм и ширина 150мм

1

Сколько плах в одном кубе если толшина плахи 4см ширина 18см длина 3,75см

 сколько плах в одном кубе если толшина плахи 4см ширина 18см длина 3,75см

1

Сколько литров в одном килограмме 95% спирта

В одном килограмме спирта будет очень большой объем, в два, а то и больше раза.

2

Сколько стоит проект одноєтажного дома из дерева?

… вам сказать, что стоимость проектирования одного квадратного метра одноэтажного…

1

Сколько пеноблоков в метре кубическом?

… того какой толщины эти пеноблоки. Ведь есть … в стандартном поддоне вмешается…

2

Сколько пеноблока нужно на гараж 5 на 7

…Пеноблока нужно для постройки гаража 5 на 7 - 540 …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.