Lumugi lumugi

09/03/2016

Провести газ в частный дом и цена?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует провести газ в частный дом и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Провести газ в частный дом и цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

monana

09/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь провести газ в частный дом и цена будет вам в среднем 5 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход газа на отопление дома?

Хочу провести газ в сельский дом. Сомневаюсь стоит ли делать газовое отопление. Какой…

1

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Подключение газа к частному дому - это процесс не только … стоимость подключения…

1

Нужно провести воду в частный дом?

…Провести воду в частный дом могут специалисты Водоканала, …

1

Сколько стоит провести воду в частный дом в городе?

…Провести воду в частный дом в городе стоит от 2000 …

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… эту проблему. Для того, что бы провести канализацию в дом, вам … вашего дома.…

1

Сколко стоит провести воду в частный дом рязанской области

… вам нужно провести, если к центральному водопроводу частного дома, то в приделах…

2

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

Цена на проведения канализации в частный дом зависит от разных …. Средняя цена…

2

Провести электроотопление в частный дом будет стоить дорого?

Здравствуйте! Электроотопление в частный дом можно провести дешево, достаточно заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.