Rolaqo rolaqo

06/03/2016

Какой примерный проект двухэтажного дома с эркером?

Доброе утра вам. Меня интересует проект двухэтажного дома с эркером, хотелось бы у вас узнать, какой бы вы мне примерно могли бы предложить проект? Я просто не могу представить его планировку. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой примерный проект двухэтажного дома с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

citabe

06/03/2016

плюс 0

Примерный проект двухэтажного дома с эркером таков. Дом, который имеет два этажа, эркеры располагаются на первом и приходятся на такие комнаты, как гостиная, кухня и спальня. На первом этаже есть туалет еще, на втором - еще санузел и три спальни. Дом изготовлен из пеноблоков или газосиликатных блоков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить типовой проект двухэтажного дома?

Типовой проект двухэтажного дома должен быть изображен в … указано все до мелочей…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 10х10?

… проект двухэтажного дома 10х10 есть в вариантах из кирпича и из пеноблоков. Фундамент…

1

Где купить проекты двухэтажных домов из блоков?

… под заказ проект двухэтажного дома из блоков в инженерно-проектной организации.…

1

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

… можно продать проект двухэтажного дома достаточно дорого примерно за 8 000 у.е…

1

Как составить проект двухэтажного дома с подвалом?

… проект двухэтажного дома с подвалом делается с расчетом на… из 5-6 человек.…

2

У кого то есть проект двухэтажного дома с эркером?

… дом с эркером, и вроде бы остался проект, еще могу посоветовать взять проект с…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

…проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не …сложности самого проекта. Средняя…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

… проекты двухэтажных домов разные. Она зависят от размеров дома и его качества.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.