Vecoge vecoge

04/03/2016

Что вам известно про проект туалетного домика?

Приветствую вас. Мне хотелось бы приступить к строительству туалета на даче. Но как это делается правильно, я не знаю. Возможно, мне нужно будет сделать проект туалетного домика. Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вам известно про проект туалетного домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuqibu

04/03/2016

плюс 0

Туалетный домик - это небольшое сооружение, в котором нужно справлять нужду свою и ничего больше. Для удобства строительства туалетного домика на даче лучше всего вам будет создать его проект. Или же просто скачать проект туалетного домика в интернете. Можно это сделать на сайте "Строим дачу сами" и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

… коллекцию готовых садовых домиков в интернете на сайте "Коллекция…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про устройства Урал-2?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь конструкцией мотоцикла Урал-2. Хотелось бы…

1

Что вам известно про демонтаж дачных домов?

Здравствуйте. Я имею старый, ветхий дом, который находится на окраине города, он достался…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.