Vugema vugema

01/03/2016

Сделать перголы садовые арки?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса сделать перголы садовые арки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать перголы садовые арки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовые арки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibiji

01/03/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как сделать перголы садовые арки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать реконструкцию садовых домиков?

… в данном вопросе! Реконструкцию садовых домиков - очень важное…

1

Как сделать садовую дорожку?

…сделать садовые дорожки можно реализовать разные идеи. Можно сделать…

1

Как сделать декоративный садовый пруд?

… садовый пруд сделать несложно, но на это уйдет немало … Прежде всего Вам необходимо…

1

Как сделать перголу своими руками?

…, для изготовления перголы своими руками вам понадобятся …с половиной.Затем…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не…из пластиковых 1,5-литровых…

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса. Самый…

1

Каким образом можно сделать пруд садовый декоративный?

… трудягам. Что бы правильно сделать пруд садовый декоративный , необходимо вырыть…

1

Какой сделать дизайн садовых клумб?

Добрый вечер! Дизайн садовых клумб - дело увлекательное… денег. Поэтому я советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.