Nimine nimine

01/03/2016

Сделать строительство дома в перми?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует строительство дома в перми?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать строительство дома в перми?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

fejiva

01/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь строительство дома в перми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость строительство дома

…хочу Вам рассказать о стоимости строительство дома. Это очень … который сделает…

1

Кто может рассчитать стоимость деревянного дома?

… построите, на чай у самовара. Рассчитать стоимость деревянного дома из бруса…

1

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

Сделать проект дома для строительства дома из бруса будет вам …. качественной то…

2

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

… лет назад строительство не больших домов это была моя…по проектированию домов.…

1

Какая технология строительства домов?

…строительства домов. Сначала тебе нужно купить проект дома… построить каркас…

1

Строительство дома из сибита?

… постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также строительство дома…

1

Как правильно оформить строительство дома?

…, взять разрешение на оформление строительства дома, сделать акт на строительство.…

1

Что такое готовая смета на строительство дома?

… смета на строительство дома включает в себя расчет… для строительства. Сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.