Wulenu wulenu

28/02/2016

Какой срок службы шарового крана?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса какой срок службы шарового крана?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок службы шарового крана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на служба крови производители из России

layodu

28/02/2016

плюс -1

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы какой срок службы шарового крана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каков максимальный срок службы хорошего фундамента?

…Срок службы фундамента зависит от многих …

1

Какой срок службы скважины?

…Срок службы скважины зависит от нескольких …

4

Каков срок службы газовых труб в квартире?

…зависит от того какая у вас труба. Например срок службы пластиков…начинает…

1

Какой срок службы нагревательных матов?

… относительно недавно, поэтому их срок службы не подтвержден практикой. Однако…

1

Каков срок службы теплого пола?

Срок службы теплого пола обычно … полезно служить. Наибольшим сроком службы является…

1

Какой срок службы ковролина из нейлона?

Срок службы ковролина из нейлона составляет…прослужит покрытие из нейлона. А так…

1

Какой срок службы полов из ламината?

Срок службы ламината 32 класса около 7 лет. Но и …

11

Какстроительство жилого дома из клеенного бруса увеличивает его срок службы ?

… пропитками, значительно увеличивает срок службы, прочность и долговечность жилища…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.