Qumisa qumisa

28/02/2016

Проект дома 120 кв м?

Всем привет! Вот несколько дней сижу и думаю над проектом своего домашнего очага, но никак в голову не приходит нормальная мысль, подскажите через какое агенство сделать проект дома 120 кв м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект дома 120 кв м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mikaji

28/02/2016

плюс 0

Добрый день! Год назад была аналогичная проблема, я также не знал какой проект лучше сделать, и решил облегчить себя решением такой проблемы, по совету друга пошел в студию интерьера и проектов, которая есть в каждом областном центре. Скажу честно, был очень доволен скоростью и оригинальностью, вы также можете через аналогичную студию сделать проект дома 120 кв м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект дома с печью.

… решения для проектов домов с печами. Можно также поискать проект дома с печью…

3

Какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом?

…проект деревянного дома № D-125-1D со вторым светом. Общая площадь по данному проекту…Стоимость…

1

Подскажите проект дома с эркерами.

Проект дома с эркерами можно описать так:…крыши. Венчать всю конструкцию должны…

1

Посоветуйте в общих чертах проект дома хай тек.

…проекте дома в стиле хай тек обязательно должна быть горизонтальная крыша……

1

Какой проект дома балчуг?

…проектами домов, том числе и домом балчуг, и поэтому могу Вам помочь. Для такого…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна 6х9 можно … черновых полов, обрешетка крыши, покрытие…

1

Что должно указываться в проекте дома 6на 9?

Проект дома 6 на 9 - это документ, который создается еще… какая будет крыша, фундамент.…

1

Как создать проект дома 120 кв м?

… того, что бы создать проект дома 120 кв м, вам понадобится…будущего дома. Там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.