Vopifa vopifa

27/02/2016

Получить сертификат сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует как получить сертификат сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Получить сертификат сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

mokuye

27/02/2016

плюс 0

Я вам скажу так, что сама затея организации сро очень интересная и актуальная, но здесь нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно. В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше зайти на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос как получить сертификат сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ооо с сро купить?

… взнос. После этого вы получаете допуск в СРО и там вам помогают приобрести…

1

Как мне получить сро на строительство?

…того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются …

1

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1

Практикуется ли строительство дачных домов на материнский капитал?

В нашей семье появился второй ребенок и, как следствие этого, я получила сертификат…

1

Предусмотрено ли строительство домов за материнский капитал?

В нашей семье появился второй ребенок, за которого я получила сертификат на материнский…

1

Возможно ли строительство загородного дома под материнский капитал?

У нас в семье появился второй ребенок, за которого я получила сертификат на материнский…

1

Использование материнского капитала на долевое строительство

… получить сертификат на материнский капитал. Затем собрать пакет документов:…

1

Что такое типовой проект?

Проект, который получил сертификат Госстроя, называется типовым, а …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.