Pegevi pegevi

27/02/2016

Где можно найти проекты рубленых домов?

Доброе утро уважаемые эксперты, я давно уже мечтаю про свой собственный дом. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит и где можно взять проекты рубленых домов? Буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти проекты рубленых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

letuba

27/02/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый писатель, так как я несколько лет назад также искал проекты рубленых домов я помогу решить вам этот вопрос. Дело в том что проекты рубленых домов можно найти и в интернете, но подойдут ли они вам? Мой вам совет, есть специальная фирма которая занимается этим, обратитесь туда. Стоить это будет около двухсот долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты готовых домов под ключ?

Любые проект.

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9 ?

… можно посмотреть проекты таких домов. Посмотреть проект каркасного дома 8х9, например,…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

… проекты деревянных домов эконом класса можно на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей?

… проекты кирпичных домов и коттеджей можно на сайте компании "Проект Дом". Компания…

2

Где можно сделать проект каркасного дома?

Проект каркасного дома можно сделать в проектно… типовых проектов таких домов.…

1

Где можно сделать проект дачного дома?

… с проекта. Проект дачного дома можно сделать в … сделают вам проект или предложат…

1

Где можно взять проект русского дома?

Проект русского дома вы можете найти в сети интернет и не только, …это сделать.…

1

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

Проект деревянного дома с баней может …каталог с типовыми проектами. Индивидуальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.