Dosaye dosaye

27/02/2016

В каких случаях заказчик может требовать у застройщика допуск СРО?

Добрый день. Я работаю проектировщиком в проектно - строительной компании. очень часто возникают обстоятельства при которых заказчик требует допуск к работам. В каких случаях заказчик может требовать у застройщика допуск СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каких случаях заказчик может требовать у застройщика допуск СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nukahi

27/02/2016

плюс 0

Заказчик имеет право требовать у застройщика допуск СРО по целому комплексу строительно - монтажных и ремонтных работ. Сюда входят: работы по строительству многоэтажных жилых и не жилых домов, работы связанные со специальными объектами (атомные, нефтеперерабатывающие), работы по прокладке дорог, прокладка коммуникаций всех видов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каких случаях каркасный дом ставится на винтовых сваях?

…таких случаях как у вас и ставят дом на винтовых сваях. … речка протекает, а…

2

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

…-Западного Округа. Вы можете приобрести у них зарегистрированную компанию с допусками,…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство энергетических сооружений. Это …

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

Существует особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

В каких случаях пересчитываются сметы в ноаую редакцию?

… пересчитываются в том случае если сумма не сходится поставщика и заказчика, или…

2

В каких случаях гражданин может арендовать муниципальные земли?

Вопрос мой так звучит: может ли гражданин России арендовать муниципальные земли? Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.